Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Beraterchat

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button "Chat starten" und geben Sie Ihren Namen ein.

SSL verschlüsselte Übertragung
Service-Telefon
03525 5150-0
Online-Banking Hotline
03525 5150-2121
Sperr-Notruf
116 116
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
85055000SOLADES1MEI

Wohlfühlen ist einfach

Baufinanzierung

  • Flexible Laufzeiten
  • Schnelle Bearbeitung Ihres Antrages 

Egal, ob Sie ein Haus oder eine Wohnung bauen oder kaufen oder in eine vorhandene Immobilie investieren wollen - wir sind Ihr kompetenter Partner!

 

  • Wählen Sie ihre passende Zinsbindung.
  • Nutzen Sie die TOP-Konditionen per klick.
  • Profitieren Sie aus einem Verbund von ca. 100 Finanzpartnern.
  • Erfahren Sie wichtige Details in einer persönlichen Beratung durch unsere regionalen Spezialisten.

Aktueller Zinssatz

effektiver Jahreszins

Repräsentatives Beispiel: Nettodarlehensbetrag,
 Jahre Sollzinsbindung,
effektiver Jahreszins,
gebundener Sollzins,
Sicherung durch Grundschuld

Sollzinsbindung

gebundener Sollzins

effektiver Jahreszins

monatliche Rate



Bitte warten...
Unsere Berater

Michaela Botzki

Region Großenhain / Radeburg

Tel. 03525/5150-2751
Fax  03525/5150-2333
m.botzki@spkm.de
Dresdner Str. 35a, 01558 Großenhain

Kathleen Dächert

Region Riesa

Tel. 03525/5150-2753
Fax  03525/5150-2222
k.daechert@spkm.de
Hauptstr. 70, 01587 Riesa

Dirk Kloppisch

Region Radebeul / Nossen

Tel. 03525/5150-2756
Fax  03525/5150-2788
d.kloppisch@spkm.de
Hermann-Illgen-Str. 28, 01445 Radebeul

Astrid Rauschert

Region Meißen

Tel. 03525/5150-2754
Fax  03525/5150-3111
a.rauschert@spkm.de
Dr.-Eberle-Platz 1, 01662 Meißen

Uta Hallau

Region Coswig / Weinböhla

Tel. 03525/5150-2755
Fax  03525/5150-2766
u.hallau@spkm.de
Hauptstr. 11, 01640 Coswig

Jacqueline Teichmann

Region Gröditz

Tel. 03525/5150-2758
Fax  03525/5150-2222
j.teichmann@spkm.de
Rathausstr. 2a, 01609 Gröditz

Marika Herzig

Baufinanzierungsberaterin
Vermittler- und Bestandsgeschäft

Tel. 03525/5150-2702
Fax  03525/5150-2222
m.herzig@spkm.de
Hauptstr. 70, 01587 Riesa
 

Anett Hentschel

Baufinanzierungsberaterin
Vermittler- und Bestandsgeschäft

Tel. 03525/5150-2757
Fax  03525/5150-2222
a.hentschel@spkm.de
Hauptstr. 70, 01587 Riesa

Ronny Richter

Baufinanzierungsberater
Vermittler- und Bestandsgeschäft

Tel. 03525/5150-2752
Fax  03525/5150-2333
r.richter@spkm.de
Dresdner Str. 35a, 01558 Großenhain

Cookie Branding
i